Samsung écran plat de PC 81,3 cm (32") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir - LS32B304NWNXGO
Samsung
SKU :
LS32B304NWNXGO - Samsung
Disponibilité :
24-48h
Largeur :
19.10 (pouces)
Hauteur :
5.00 (pouces)
Profondeur :
32.70 (pouces)
Ajout au panier... L'article a été ajouté
Samsung LS32B304NWNXGO, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, 8 ms, Noir
Caractéristiques
Écran
Taille de l'écran81,3 cm (32")
Résolution de l'écran1920 x 1080 pixels
Type HDFull HD
Format d'image16:9
Type de panneauVA
Écran tactileNon
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Temps de réponse8 ms
Forme d'écranPlat
Taux de contraste4000:1
Taux de d'actualisation maximal75 Hz
Angle de vision horizontal178°
Angle de vision vertical178°
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
représentation / réalisation
AMD FreeSyncOui
Technologie sans scintillementOui
Mode JeuOui
multimédia
Haut-parleurs intégrésNon
Appareil photo intégréNon
Design
position de marchéProfessionnel
Couleur du produitNoir
Connectivité
Concentrateur USB intégréNon
HDMIOui
Quantité de ports HDMI1
Version HDMI1.4
Quantité d'interface DisplayPorts1
Version de DisplayPort1.2
Sortie casque audioNon
HDCPOui
Version HDCP1.4
Ergonomie
Montage VESAOui
Norme VESA100 x 100 mm
Réglage de la hauteurNon
Puissance
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Conditions environnementales
Température d'opération10 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)10 - 80%
Poids et dimensions
Largeur appareil (support inclus)713,5 mm
Profondeur (support inclus)221,3 mm
Hauteur (support inclus)532,7 mm
Poids (avec support)5 kg
Largeur (sans support)713,5 mm
Profondeur (sans support)40,9 mm
Hauteur (sans support)420,6 mm
Poids (sans support)4,3 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis843 mm
Profondeur du colis492 mm
Hauteur du colis135 mm