Eaton 9PX 1000RT alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1 kVA 900 W 8 sortie(s) CA - 9PX1000RT
Eaton
SKU :
9PX1000RT - Eaton
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
21.75 (pouces)
Hauteur :
9.10 (pouces)
Profondeur :
23.00 (pouces)
Contactez-nous !
Eaton 9PX 1000RT, Double-conversion (en ligne), 1 kVA, 900 W, Sinus, 100 V, 144 V
Caractéristiques
Caractéristiques
Topologie UPSDouble-conversion (en ligne)
capacité de la puissance de sortie1 kVA
Puissance de sortie900 W
Forme d'ondeSinus
Tension de voltage à l'entrée (min)100 V
Tension de voltage à l'entrée (max)144 V
Fréquence d'entrée50/60 Hz
tension de voltage à la sortie (min)100 V
Tension de voltage à la sortie (max)125 V
fréquence de sortie50/60 Hz
Temps de réponse0 ms
Efficacité90,3%
Tension de sortie THD3%
Courant d'entrée THD3%
Niveau sonore40 dB
Protection contre les surtensionsOui
Fonctions de protection de surtensionsRéseau
Gestion basée sur le webOui
Redémarrage automatiqueOui
Connectivité
Types de sortie ACNEMA 5–15R
Prise mâleNEMA 5-15P
Nombre de prises en sortie8 sortie(s) CA
Port USBOui
Quantité de Ports USB 2.01
Interface sérieOui
Type d'interface sérieRS-232
Batterie
Technologie batterieSealed Lead Acid (VRLA)
Batterie échangeable à chaudOui
Démarrage à froidOui
Design
FormatRack/Tour
Capacité du rack2U
Longueur de câble2,44 m
Couleur du produitNoir, Argent
Type d'écranLCD
VoyantsStatut
Conditions environnementales
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement0 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)0 - 96%
Taux d'humidité relative (stockage)0 - 96%
Altitude de fonctionnement0 - 3000 m
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
CertificationCE, cULus, NOM
Contenu de l'emballage
Câbles inclusRS-232, Câble USB
Manuel d'utilisationOui
Durabilité
Certificats de durabilitéENERGY STAR
Poids et dimensions
Largeur440 mm
Profondeur450 mm
Hauteur86,5 mm