Corsair Dominator CMT32GX5M2X6200C36W, 32 Go, 2 x 16 Go, DDR5, 6200 MHz, 288-pin DIMM
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| Latence CAS | 36 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 6200 MHz |
| composant pour | PC |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Oui |
| Mémoire de tension | 1.3 V |
| Module XMP d'Intel® | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Profil SPD | Oui |
| Produits compatibles | Intel 600 Series |
| Tension SPD | 1.1 V |
| Latence SPD | 40 |
| Vitesse SPD | 4800 MHz |