Corsair Vengeance RGB CMN32GX4M4Z3200C16W, 32 Go, 4 x 8 Go, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM, Blanc
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| Latence CAS | 16 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 4 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Module XMP d'Intel® | Oui |
| Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Profil SPD | Oui |
| Tension SPD | 1.2 V |
| Latence SPD | 22 |
| Vitesse SPD | 3200 MHz |