Eaton alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 3000 W 3 sortie(s) CA - 9PX3000GLRT
Eaton
SKU :
9PX3000GLRT - Eaton
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
30.50 (pouces)
Hauteur :
9.50 (pouces)
Profondeur :
23.00 (pouces)
Contactez-nous !
Eaton 9PX3000GLRT, Double-conversion (en ligne), 3000 W, 100 V, 276 V, 50/60 Hz, 200 V
Caractéristiques
Caractéristiques
Topologie UPSDouble-conversion (en ligne)
Puissance de sortie3000 W
Tension de voltage à l'entrée (min)100 V
Tension de voltage à l'entrée (max)276 V
Fréquence d'entrée50/60 Hz
tension de voltage à la sortie (min)200 V
Tension de voltage à la sortie (max)240 V
Régulation de la tension de sortie1%
Efficacité93%
Facteur de puissance1
Facteur de puissance d'entrée0,99
Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO)Oui
Tension de sortie THD3%
Niveau sonore47 dB
Protection contre les surtensionsOui
Connectivité
Types de sortie ACNEMA L6-20R, NEMA L6-30R
Prise mâleNEMA L6-20P
Nombre de prises en sortie3 sortie(s) CA
Port USBOui
Quantité de Ports USB 2.01
Interface sérieOui
Type d'interface sérieRS-232
Port RS-2321
Batterie
Technologie batterieSealed Lead Acid (VRLA)
Démarrage à froidOui
Design
FormatRack/Tour
Capacité du rack2U
Couleur du produitNoir, Argent
Type d'écranLCD
VoyantsOui
Conditions environnementales
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement-15 - 55 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)0 - 96%
Altitude de fonctionnement0 - 3000 m
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
Contenu de l'emballage
Câbles inclusCable d'éntrée, Cable de sortie, RS-232, Câble USB
Manuel d'utilisationOui
Guide d'installation rapideOui
Durabilité
Certificats de durabilitéENERGY STAR
Poids et dimensions
Largeur440 mm
Profondeur605 mm
Hauteur86,5 mm
Poids27,4 kg
Autres caractéristiques
Tension nominale de sortie208 V
Tension nominale à l'entrée208 V