Sony Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 81,3 cm (32") VA Wifi 300 cd/m² 4K Ultra HD Noir Android 10 24/7 - FW-32BZ30J
Sony
SKU :
FW32BZ30J - Sony
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
21.00 (pouces)
Hauteur :
5.50 (pouces)
Profondeur :
32.00 (pouces)
Contactez-nous !
Sony FW-32BZ30J, Écran plat de signalisation numérique, 81,3 cm (32"), VA, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7
Caractéristiques
Écran
Rétroéclairage LEDEdge-LED
Taille de l'écran81,3 cm (32")
Technologie d'affichageVA
Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran300 cd/m²
Type HD4K Ultra HD
Temps de réponse10 ms
Taux de contraste3000:1
Rapport de contraste (dynamique)260000:1
Angle de vision horizontal178°
Angle de vision vertical178°
Prise en charge HDROui
Taux de diffusion2 - 5
Connectivité
Quantité de ports HDMI4
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)1
Entrée vidéo composite1
Sortie Audio (Gauche, Droite)1
Sortie haut-parleur1
RS-232COui
Design
Conception du produitÉcran plat de signalisation numérique
Couleur du produitNoir
Montage VESAOui
Norme VESA100 x 200 mm
représentation / réalisation
UtilitéUniversel
Wi-Fi DirectOui
Apple AirPlay pris en chargeOui
horaires de service (heures/jours)24/7
Puissance
Classe d'efficacité énergétique (SDR)G
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures40 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures54 kWh
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Système informatique
Système d'exploitation installéAndroid 10
Soutenir les applications GoogleGoogle Chromecast
Poids et dimensions
Largeur d'affichage726 mm
Afficher profondeur76 mm
Afficher hauteur430 mm
Afficher le poids7,5 kg
Largeur appareil (support inclus)726 mm
Profondeur (support inclus)172 mm
Hauteur (support inclus)454 mm
Poids (avec support)7,6 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis814 mm
Profondeur du colis152 mm
Hauteur du colis551 mm