Kramer Electronics 3.5 mm, 0.9m câble audio 0,9 m 3,5mm Noir - C-A35M/A35M-3
KRAMER ELECTRONICS
SKU :
C-A35M/A35M-3 - Kramer Electronics
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Contactez-nous !
Kramer Electronics 3.5 mm, 0.9m, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 0,9 m, Noir
Caractéristiques
Caractéristiques
Longueur de câble0,9 m
Connecteur 13,5mm
Genre de connecteur 1Mâle
Connecteur 23,5mm