Patriot Memory module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM - PSD48G213382S
Patriot Memory
SKU :
PSD48G213382S - Patriot Memory
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Contactez-nous !
Patriot Memory PSD48G213382S, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR4, 2133 MHz, 260-pin SO-DIMM, Vert
Caractéristiques
Caractéristiques
Latence CAS15
Mémoire interne8 Go
Disposition de la mémoire (modules x dimensions)1 x 8 Go
Type de mémoire interneDDR4
Fréquence de la mémoire2133 MHz
composant pourOrdinateur portable
Support de mémoire260-pin SO-DIMM
ECCNon
Type de mémoire mise en cacheUnregistered (unbuffered)
Niveau de mémoire2
Mémoire de tension1.2 V
Couleur du produitVert
Durabilité
Certificats de conformitéRoHS
Poids et dimensions
Largeur69 mm
Profondeur3 mm
Hauteur30 mm
Poids9,5 g
Informations sur l'emballage
Poids du paquet18,5 g
Données logistiques
Produit par casier principal (externe)250 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe)405 mm
Longueur du casier principal (externe)290 mm
Hauteur du casier principal (externe)453 mm