Patriot Memory Signature Line PSD432G32002S, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 9 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Profondeur du colis | 16 mm |
| Hauteur du colis | 168 mm |