Patriot Memory Signature Line PSD532G48002, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 40 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133 mm |
| Profondeur | 0,2 mm |
| Hauteur | 32 mm |