Philips Signage Solutions X-Line Videowall LED Intérieure - 55BDL8007X/00
Philips
SKU :
55BDL8007X/00 - Philips
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Contactez-nous !
Philips Signage Solutions X-Line Videowall, 139,7 cm (55"), LED, 1920 x 1080 pixels
Caractéristiques
Écran
Technologie d'affichageLED
Taille de l'écran139,7 cm (55")
Résolution de l'écran1920 x 1080 pixels
Type HDFull HD
Rétroéclairage LEDLED directe
Pas de pixel0,63 x 0,63 mm
Luminosité de l'écran700 cd/m²
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Taux de contraste1100:1
Rapport de contraste (dynamique)500000:1
Taux de rafraîchissement natif60 Hz
Angle de vision horizontal178°
Angle de vision vertical178°
Taux de diffusion28%
Diagonale d'écran (cm)138,7 cm
Temps moyen entre pannes50000 h
Design
Installation prise en chargeIntérieure
Mise en pagehorizontale/verticale
Montage muralOui
Montage VESAOui
Norme VESA100 x 100,400 x 400 mm
Couleur du produitNoir
UtilitéUniversel
Connectivité
Quantité de ports HDMI2
Quantité de ports d’entrée HDMI2
Version HDMI2.0
Port DVIOui
Quantité de ports DVI-D1
ports d'entrée VGA (D-Sub)1
Quantité d'interface DisplayPorts2
DisplayPorts en1
DisplayPorts sur1
Version de DisplayPort1.3
WifiNon
Ethernet/LANOui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)2
Port USBOui
Nombre de ports USB1
Version USB2.0
Puissance
Consommation électrique typique190 W
Consommation (max)370 W
Consommation d'énergie (mode veille)0,5 W
Conditions environnementales
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement-20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage)5 - 95%
Détails techniques
Période de garantie3 année(s)
Certificats de conformitéCE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS
Durabilité
Conformité à la durabilitéOui
CertificationCB BSMI ETL PSE
Poids et dimensions
Largeur1210,5 mm
Profondeur97,3 mm
Hauteur681,2 mm