APC PDW8L21-20XC, Noir, 820 g
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2,44 m |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 208 V |
| Courant d'entrée | 20 A |
| Tension de sortie | 120 - 208 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 2438 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 820 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 445 mm |
| Profondeur du colis | 305 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 1,5 kg |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 51 x 2438 x 64 mm |