Sony Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LCD Wifi 440 cd/m² 4K Ultra HD Noir Android 24/7 - FW-55BZ30L
Sony
SKU :
FW55BZ30L - Sony
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
6.25 (pouces)
Hauteur :
33.00 (pouces)
Profondeur :
53.50 (pouces)
Contactez-nous !
Sony FW-55BZ30L, Écran plat de signalisation numérique, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7
Caractéristiques
Écran
Type de panneauIPS
Rétroéclairage à LEDOui
Rétroéclairage LEDLED directe
Taille de l'écran139,7 cm (55")
Technologie d'affichageLCD
Résolution de l'écran3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran440 cd/m²
Type HD4K Ultra HD
Écran tactileNon
Format d'image16:9
Temps de réponse8 ms
Taux de contraste1200:1
Rapport de contraste (dynamique)300000:1
Angle de vision horizontal178°
Angle de vision vertical178°
Diagonale d'écran (cm)139,7 cm
Saturation des couleurs92%
Mouvement d'interpolation technologieMotionflow XR 240
Résolutions graphiques prises en charge3840 x 2160, 4096 x 2160
Modes vidéo pris en charge480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Prise en charge HDROui
Taux de rafraîchissement natif50 Hz
Taux de diffusion1%
Espace de couleur RGBDCI-P3
Connectivité
Quantité de ports HDMI4
Port DVINon
Port USBOui
Nombre de ports USB2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)1
Entrée vidéo composite1
Connecteur audio (L,R) intégré1
Sortie Audio (Gauche, Droite)1
RS-232COui
Audio
Haut-parleurs intégrésOui
Nombre de haut-parleurs intégrés2
Puissance évaluée de RMS20 W
Design
Conception du produitÉcran plat de signalisation numérique
Installation prise en chargeIntérieure
Mise en pagehorizontale/verticale
Couleur du produitNoir
Montage VESAOui
Norme VESA300 x 300 mm
représentation / réalisation
UtilitéUniversel
Support à la multidifusionOui
Wi-Fi DirectOui
Apple AirPlay pris en chargeOui
Dolby VisionOui
Hybrid Log Gamma (HLG)Oui
Plage dynamique élevée 10 (HDR10)Oui
horaires de service (heures/jours)24/7
HDCPOui
Contrôle automatique de la luminositéOui
Version HDCP2.3
Puissance
Consommation électrique typique202 W
Consommation d'énergie (mode veille)0,5 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR)G
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures92 kWh
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures133 kWh
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Système informatique
Système informatiqueOui
Capacité de stockage interne16 Go
Système d'exploitation installéAndroid
Formats audio pris en chargeFLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Formats d'image supportésJPEG, MJPEG
Soutenir les applications GoogleGoogle Chromecast
Poids et dimensions
Largeur d'affichage1243 mm
Afficher profondeur71 mm
Afficher hauteur721 mm
Afficher le poids15,7 kg
Largeur appareil (support inclus)1243 mm
Profondeur (support inclus)338 mm
Hauteur (support inclus)787 mm
Poids (avec support)16,6 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis1362 mm
Profondeur du colis160 mm
Hauteur du colis840 mm