Tripp Lite câble électrique Noir 1,83 m NEMA 5-15P NEMA 5-15R - P022-006-13A
Tripp Lite
SKU :
P022-006-13A - Tripp Lite
Disponibilité :
24-48h
Largeur :
6.50 (pouces)
Hauteur :
0.50 (pouces)
Profondeur :
9.50 (pouces)
Ajout au panier... L'article a été ajouté
Tripp Lite P022-006-13A, 1,83 m, NEMA 5-15P, NEMA 5-15R, SJT, 125 V, 13 A
Caractéristiques
Caractéristiques
Couleur du produitNoir
Genre de connecteur 1Mâle
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble1,83 m
Connecteur 1NEMA 5-15P
Connecteur 2NEMA 5-15R
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Matériau du manteauPolyvinyl chloride (PVC)
Taille des fils AWG16
Type de câbleSJT
Nombre de conducteurs3
Puissance
Tension d'entrée125 V
Courant d'entrée13 A
Conditions environnementales
Température d'opération-20 - 60 °C
Température hors fonctionnement-20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage)20 - 80%
Certificat
Certificats de conformitéREACH, RoHS
Durabilité
Conformité à la durabilitéOui
Poids et dimensions
Diamètre8,3 mm
Poids250 g
Informations sur l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis179,8 mm
Profondeur du colis12,7 mm
Hauteur du colis253,5 mm
Poids du paquet250 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332275209
Code du système harmonisé8544,42,9010
Largeur du casier principal (externe)329,9 mm
Longueur du casier principal (externe)25,4 mm
Hauteur du casier principal (externe)479,8 mm