Axiom disque dur 12 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" SAS - UCS-HD12T7KL4KHM-AX
Axiom
SKU :
UCS-HD12T7KL4KHM-AX - Axiom
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Contactez-nous !
Axiom UCS-HD12T7KL4KHM-AX, 12 To, 7200 tr/min, 256 Mo, 3.5", SAS
Caractéristiques
Caractéristiques
Capacité disque dur12 To
Vitesse de rotation du disque dur7200 tr/min
Taille du tampon du lecteur de stockage256 Mo
Taille du disque dur3.5"
InterfaceSAS
TypeHDD
composant pourServeur/Station de travail
Échange à chaudOui
Vitesse de transfert de l'interface de disque dur12 Gbit/s
Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur261 MiB/s
Temps de latence moyen4,16 ms
Fonctionnement 24h/24 7j/7Oui
Cycles démarrage/arrêt8760
Temps moyen entre pannes2500000 h
Puissance
Consommation électrique typique9,3 W
Consommation électrique (idle)5,5 W
Tension de fonctionnement5 / 12 V
Conditions environnementales
Température d'opération5 - 60 °C