Kramer Electronics câble audio 1,8 m 3,5mm Noir - C-A35M/A35M-6
KRAMER ELECTRONICS
SKU :
C-A35M/A35M-6 - Kramer Electronics
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
6.50 (pouces)
Hauteur :
0.50 (pouces)
Profondeur :
6.10 (pouces)
Contactez-nous !
Kramer Electronics C-A35M/A35M-6, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 1,8 m, Noir
Caractéristiques
Caractéristiques
Longueur de câble1,8 m
Connecteur 13,5mm
Genre de connecteur 1Mâle
Connecteur 23,5mm