Tripp Lite câble électrique Noir 1,8 m NEMA 5-15P IEC C13 - P006-L06-HG10
Tripp Lite
SKU :
P006-L06-HG10 - Tripp Lite
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
7.09 (pouces)
Hauteur :
0.50 (pouces)
Profondeur :
10.00 (pouces)
Contactez-nous !
Tripp Lite P006-L06-HG10, 1,8 m, NEMA 5-15P, IEC C13, 125 V
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble1,8 m
Connecteur 1NEMA 5-15P
Connecteur 2IEC C13
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Connecteur 2 verrouillableOui
Adapté à une utilisation dans un pays/lieuAmérique du nord
Taille des fils AWG18
Nombre de conducteurs3
Puissance
Tension d'entrée125 V
Intensité (max.)10 A
Conditions environnementales
Température d'opération-20 - 105 °C
Température hors fonctionnement-20 - 105 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)0 - 65%
Certificat
CertificationANSI/UL 62 and 817, CAN/CSA C22.2 NO. 21 and 49, RoHS, REACH
Informations sur l'emballage
Largeur du colis177,8 mm
Profondeur du colis254 mm
Hauteur du colis25,4 mm
Poids du paquet270 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332224726
Largeur du casier principal (externe)457,2 mm
Longueur du casier principal (externe)457,2 mm
Hauteur du casier principal (externe)152,4 mm