Tripp Lite câble électrique Noir 3 m NEMA 5-15P IEC C13 - P006-L10-HG10
Tripp Lite
SKU :
P006-L10-HG10 - Tripp Lite
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
7.00 (pouces)
Hauteur :
1.00 (pouces)
Profondeur :
7.00 (pouces)
Contactez-nous !
Tripp Lite P006-L10-HG10, 3 m, NEMA 5-15P, IEC C13, 125 V
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble3 m
Connecteur 1NEMA 5-15P
Connecteur 2IEC C13
Connecteur 1 standardNEMA 5-15P
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Connecteur 2 verrouillableOui
Adapté à une utilisation dans un pays/lieuAmérique du nord
Taille des fils AWG18
Nombre de conducteurs3
Puissance
Tension d'entrée125 V
Intensité (max.)10 A
Conditions environnementales
Température d'opération-20 - 105 °C
Température hors fonctionnement-20 - 105 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)0 - 65%
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
CertificationANSI/UL 62 and 817, CAN/CSA C22.2 NO. 21 and 49, RoHS, REACH
Informations sur l'emballage
Largeur du colis225 mm
Profondeur du colis12,7 mm
Hauteur du colis325,1 mm
Poids du paquet360 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332224702
Largeur du casier principal (externe)450,1 mm
Longueur du casier principal (externe)25,4 mm
Hauteur du casier principal (externe)450,1 mm