Tripp Lite câble électrique Noir 0,91 m Coupleur C14 Coupleur C13 - P004-003-13A
Tripp Lite
SKU :
P004-003-13A - Tripp Lite
Disponibilité :
24-48h
Largeur :
6.50 (pouces)
Hauteur :
0.75 (pouces)
Profondeur :
7.50 (pouces)
Ajout au panier... L'article a été ajouté
Tripp Lite P004-003-13A, 0,91 m, Coupleur C14, Coupleur C13, 100 - 250 V, 13 A
Caractéristiques
Caractéristiques
Couleur du produitNoir
Genre de connecteur 1Mâle
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble0,91 m
Connecteur 1Coupleur C14
Connecteur 2Coupleur C13
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Taille des fils AWG16
Puissance
Tension d'entrée100 - 250 V
Courant d'entrée13 A
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
Poids et dimensions
Largeur180,3 mm
Profondeur2,5 mm
Hauteur254 mm
Poids160 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis180,3 mm
Profondeur du colis2,5 mm
Hauteur du colis254 mm
Poids du paquet160 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332180442
Code du système harmonisé84733080
Largeur du casier principal (externe)330,2 mm
Longueur du casier principal (externe)2,5 mm
Hauteur du casier principal (externe)482,6 mm