Tripp Lite câble électrique Noir 1,83 m Coupleur C14 Coupleur C13 - P004-006-13A
Tripp Lite
SKU :
P004-006-13A - Tripp Lite
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
6.50 (pouces)
Hauteur :
1.00 (pouces)
Profondeur :
8.00 (pouces)
Contactez-nous !
Tripp Lite P004-006-13A, 1,83 m, Coupleur C14, Coupleur C13, 100 - 250 V, 13 A
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble1,83 m
Connecteur 1Coupleur C14
Connecteur 2Coupleur C13
Facteur de forme du connecteur 1Droit
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Taille des fils AWG16
Puissance
Tension d'entrée100 - 250 V
Courant d'entrée13 A
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
Poids et dimensions
Largeur180,3 mm
Profondeur2,5 mm
Hauteur254 mm
Poids260 g
Informations sur l'emballage
Largeur du colis180,3 mm
Profondeur du colis2,5 mm
Hauteur du colis254 mm
Poids du paquet260 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332180404
Code du système harmonisé84733080
Largeur du casier principal (externe)330,2 mm
Longueur du casier principal (externe)2,5 mm
Hauteur du casier principal (externe)482,6 mm