Tripp Lite câble électrique Noir 3,05 m NEMA 5-15P IEC C13 - P006-010-15D
Tripp Lite
SKU :
P006-010-15D - Tripp Lite
Disponibilité :
Appelez/call 1-844-578-1008
Largeur :
6.80 (pouces)
Hauteur :
0.80 (pouces)
Profondeur :
10.50 (pouces)
Contactez-nous !
Tripp Lite P006-010-15D, 3,05 m, NEMA 5-15P, IEC C13, 125 V
Caractéristiques
Caractéristiques
Couleur du produitNoir
Genre de connecteur 1Mâle
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble3,05 m
Connecteur 1NEMA 5-15P
Connecteur 2IEC C13
Connecteur 1 standardNEMA 5-15P
Facteur de forme du connecteur 1Courbe
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Taille des fils AWG18
Nombre de conducteurs3
Puissance
Tension d'entrée125 V
Intensité (max.)10 A
Conditions environnementales
Température d'opération-20 - 60 °C
Température hors fonctionnement-20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage)20 - 80%
Certificat
Certificats de conformitéRoHS
Poids et dimensions
Largeur3048 mm
Profondeur8,9 mm
Hauteur8,9 mm
Informations sur l'emballage
Largeur du colis279,4 mm
Profondeur du colis355,6 mm
Hauteur du colis25,4 mm
Poids du paquet360 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332241891
Largeur du casier principal (externe)330,2 mm
Longueur du casier principal (externe)533,4 mm
Hauteur du casier principal (externe)50,8 mm