Tripp Lite câble électrique Noir 0,9 m NEMA 5-15P IEC C13 - P007-003-15D
Tripp Lite
SKU :
P007-003-15D - Tripp Lite
Disponibilité :
24-48h
Largeur :
6.50 (pouces)
Hauteur :
1.25 (pouces)
Profondeur :
8.00 (pouces)
Ajout au panier... L'article a été ajouté
Tripp Lite P007-003-15D, 0,9 m, NEMA 5-15P, IEC C13, SJT, 125 V
Genre de connecteur 2Femelle
Longueur de câble0,9 m
Connecteur 1NEMA 5-15P
Connecteur 2IEC C13
Facteur de forme du connecteur 1Courbe
Facteur de forme du connecteur 2Droit
Adapté à une utilisation dans un pays/lieuAmérique du nord
Connecteur coudé90°
Taille des fils AWG14
Type de câbleSJT
Nombre de conducteurs3
Puissance
Tension d'entrée125 V
Intensité (max.)15 A
Conditions environnementales
Température d'opération-20 - 60 °C
Température hors fonctionnement-20 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)20 - 80%
Taux d'humidité relative (stockage)20 - 80%
Informations sur l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis179,8 mm
Profondeur du colis12,7 mm
Hauteur du colis253,5 mm
Poids du paquet160 g
Données logistiques
GTIN du carton principal (EAN/UPC)10037332241839
Largeur du casier principal (externe)330,2 mm
Longueur du casier principal (externe)25,4 mm
Hauteur du casier principal (externe)479,8 mm